24 сентября 2013 г.

Готовь сани летом...

Не лето уже, конечно, но зима-то не за горами, а вместе с нею и Новый год. Ох, люблю этот праздник! Больше дня рождения даже. И вот, исследуя тырнет на предмет новогодних идей, наткнулась на скрап-альбомы маленького формата - миники. Сказать, что идея понравилась, значит ничего не сказать, я "заболела". В субботу утром, в дождь и непогоду, помчалась по хендмейд-магазинам, набрала всякой скрап-всячины и на три вечера засела за работу. Результат представляю на ваш суд.







Обложка мягкая, углы укреплены металлическими уголками. Украшена обложка фатином, хлопковыми кружевами, лентами. Еще использовала перышко и шармик. 
В альбоме 6 страничек, на которые можно приклеить 7 фотографий размера 9х12. Размер страничек 15х15 см. 








Коробку тоже делала сама из картона 2 мм. Коробка декорирована скрап-бумагой, кружевами и джутовой веревочкой. Окошечко - тонкий прозрачный пластик. Внутри коробка обклеена белым фетром.


Надеюсь вам нравится, потому что сама я не очень довольна. Больше всего из этой "компании" нравится коробочка :))) Не очень продуманным кажется оформление страничек, не смогла сохранить стилистику. Но я только учусь скрапу. 
В планах как минимум еще пара альбомчиков)))

С этой работой иду на виртуальную встречу в "Рукодельное кафе"



7 комментариев:

  1. Леночка!!! У меня восторг!!! Так все красиво, продуманно!! С коробочкой, вообще завершенный образ!!! Умница!!! Жду следующих ШЕДЕВРОВ!!! Хотя не знаю, куда еще лучше...

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, спасибо огромное! Постараюсь соответствовать твоим ожиданиям! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, красота такая! Такие цвета замечательные, настроение зимне-новогоднее! Мне много чего понравилось на страничках, а перышки вообще покорили! Ну и коробка классная, конечно! Буду ждать, что ты еще сделаешь :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый альбомчик! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за интересный проект! С удовольствием поучаствовала! Надеюсь, успею еще один пост сделать)))

      Удалить
  5. Очень красиво получилось! Я вообще обожаю все оттенки голубого. Спасибо за участие в галерее "Рукодельное кафе" и приятно познакомиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо за отзыв! Мне тоже было приятно познакомиться! )))

      Удалить