Обо мне


Привет, меня зовут Елена. Добро пожаловать в мой Акварельный мир
Я далека от живописи, хотя в свое время и пыталась что-то рисовать, но... не судьба. Почему же тогда "акварельный" мир? Потому что на некоторых форумах меня знают под ником aqvarelb (Акварель).
Мой мир - это мир рукоделия - вышивка, вязание, скрапбукинг, куклы - всего понемножку. Все хочется попробовать,  хочется научиться новому. А вообще... хочется оставить после себя след на этой земле. Чтобы потом... когда-нибудь... человек посмотрел на вещь, сделанную моими руками, и вспомнил обо мне. 
Почему рукоделие? Как и многие мастерицы скажу, мне кажется, я всю свою жизнь что-то мастерила, что-то делала своими руками: и шила, и вязала, и многое другое. Все хотелось, чтобы было не так, как у других. Ну а уж сейчас-то при обилии материала и информации руки сами тянутся сотворить что-нибудь этакое.
А еще я, как пишет подавляющее большинство женщин (не буду отрываться от коллектива :)) жена и мама. Воспитываю мужа и сына. И еще тридцать маленьких шалопаев, потому что воспитатель по профессии.

В общем, располагайтесь поудобнее, чувствуйте себя как дома, а я буду показывать и рассказывать, что я умею. Надеюсь, вам понравится! 

2 комментария: